Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00 Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
08.30 - 09.30
Дарья Матягина
Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
08.15 - 09.30
Надежда Чурсина


Оздоровительная йога 55+
Правый берег: ул. Минская 10
09.00 - 10.30
Оксана Медведева
Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
08.30 - 09.30
Дарья Матягина
Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
08.15 - 09.30
Надежда Чурсина


Оздоровительная йога 55+
Правый берег: ул. Минская 10
09.00 - 10.30
Оксана Медведева
Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
08.30 - 09.30
Дарья Матягина
Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
08.00 - 09.30
Лена Петренко
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Оздоровительная йога 55+
Правый берег: ул. Минская 10
11.00 - 12.30
Оксана Медведева
Оздоровительная йога 55+
Правый берег: ул. Минская 10
11.00 - 12.30
Оксана Медведева
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Оздоровительная йога 55+14.30 - 16.00
Цент города: Якова Новицкого 10
Оксана Медведева
Оздоровительная йога 55+14.30 - 16.00
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Оксана Медведева
15.00 - 16.00 Фитнес-Zumba для подростков
Правый берег: ул. Минская 10
15.15 - 16.15
Дарья Матягина


Оздоровительный фитес для детей 5-8 лет
Правый берег: ул. Минская 10
16.30 - 17.30
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
17.45 - 18.45
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
18.45 - 19.45
Дарья Матягина


Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
Фитнес-Zumba для подростков
Правый берег: ул. Минская 10
15.15 - 16.15
Дарья Матягина


Оздоровительный фитес для детей 5-8 лет
Правый берег: ул. Минская 10
16.30 - 17.30
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
17.45 - 18.45
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
18.45 - 19.45
Дарья Матягина


Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
Фитнес-Zumba для подростков
Правый берег: ул. Минская 10
15.15 - 16.15
Дарья Матягина


Оздоровительный фитес для детей 5-8 лет
Правый берег: ул. Минская 10
16.30 - 17.30
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
17.45 - 18.45
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
18.45 - 19.45
Дарья Матягина


Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
16.00 - 17.00 Йога-Терапия16.00 - 17.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Оксана Медведева


Восточные танцы17.30 - 18.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Юлия Коробова


Йога в гамаках для взрослых
Правый берег: ул. Минская 10
17.30 - 19.00
Надежда Чурсина


Фитнес-Аэробика18.30 - 19.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Дарья Матягина


Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Лена Петренко
Йога-Терапия16.00 - 17.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Оксана Медведева


Восточные танцы17.30 - 18.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10


Йога в гамаках для взрослых
Правый берег: ул. Минская 10
17.30 - 19.00
Надежда Чурсина


Фитнес-Аэробика18.30 - 19.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Дарья Матягина


Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Лена Петренко
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00 Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
08.15 - 09.30
Надежда Чурсина
Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
08.15 - 09.30
Надежда Чурсина
Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
08.00 - 09.30
Лена Петренко
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Йога-Терапия16.00 - 17.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Оксана Медведева
Йога-Терапия16.00 - 17.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Оксана Медведева
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Лена Петренко
Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Лена Петренко
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00 Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
08.30 - 09.30
Дарья Матягина
Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
08.30 - 09.30
Дарья Матягина
Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
08.30 - 09.30
Дарья Матягина
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
17.45 - 18.45
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
18.45 - 19.45
Дарья Матягина
Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
17.45 - 18.45
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
18.45 - 19.45
Дарья Матягина
Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
17.45 - 18.45
Дарья Матягина


Фитнес-Аэробика
Правый берег: ул. Минская 10
18.45 - 19.45
Дарья Матягина
18.00 - 19.00 Фитнес-Аэробика18.30 - 19.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Дарья Матягина
Фитнес-Аэробика18.30 - 19.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Дарья Матягина
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00 Восточные танцы17.30 - 18.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Юлия Коробова
Восточные танцы17.30 - 18.30
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00 Йога в гамаках для взрослых
Правый берег: ул. Минская 10
17.30 - 19.00
Надежда Чурсина
Йога в гамаках для взрослых
Правый берег: ул. Минская 10
17.30 - 19.00
Надежда Чурсина
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00 Фитнес-Zumba для подростков
Правый берег: ул. Минская 10
15.15 - 16.15
Дарья Матягина
Фитнес-Zumba для подростков
Правый берег: ул. Минская 10
15.15 - 16.15
Дарья Матягина
Фитнес-Zumba для подростков
Правый берег: ул. Минская 10
15.15 - 16.15
Дарья Матягина
16.00 - 17.00
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00 Оздоровительный фитес для детей 5-8 лет
Правый берег: ул. Минская 10
16.30 - 17.30
Дарья Матягина
Оздоровительный фитес для детей 5-8 лет
Правый берег: ул. Минская 10
16.30 - 17.30
Дарья Матягина
Оздоровительный фитес для детей 5-8 лет
Правый берег: ул. Минская 10
16.30 - 17.30
Дарья Матягина
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00 - 10.00 Оздоровительная йога 55+
Правый берег: ул. Минская 10
09.00 - 10.30
Оксана Медведева
Оздоровительная йога 55+
Правый берег: ул. Минская 10
09.00 - 10.30
Оксана Медведева
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Оздоровительная йога 55+
Правый берег: ул. Минская 10
11.00 - 12.30
Оксана Медведева
Оздоровительная йога 55+
Правый берег: ул. Минская 10
11.00 - 12.30
Оксана Медведева
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Оздоровительная йога 55+14.30 - 16.00
Цент города: Якова Новицкого 10
Оксана Медведева
Оздоровительная йога 55+14.30 - 16.00
Центр города: ул. Якова Новицкого 10
Оксана Медведева
15.00 - 16.00
Click on the class name to get additional info