Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00 Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
08.00 - 09.30
Лена Петренко
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Zumba-Fitness10.00 - 11.00
Ирина Шепель
Оздоровительная йога 60+
Before hour text: Правый берег: ул. Минская 10
10.00 - 11.30
Оксана Медведева
Zumba-Fitness10.00 - 11.00
Ирина Шепель
Оздоровительная йога 60+10.00 - 11.30
Оксана Медведева
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Детский Шаолинь 4-10 лет15.00 - 18.30
Александр Приймак


Цигун-Тайцзицюань
Правый берег: ул. Минская 10
15.00 - 18.30
Александр Приймак


Йога в гамаках для взрослых
Правый берег: ул. Минская 10
17.00 - 18.15
Наталья Заблуда


Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
17.30 - 19.00
Лена Петренко


Йога Микс18.30 - 20.00
Оксана Медведева


Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Лена Петренко
Детский Шаолинь 4-10 лет15.00 - 18.30
Александр Приймак


Цигун-Тайцзицюань
Правый берег: ул. Минская 10
15.00 - 18.30
Александр Приймак


Йога в гамаках для взрослых
Правый берег: ул. Минская 10
17.00 - 18.15
Наталья Заблуда


Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
17.30 - 19.00
Лена Петренко


Йога Микс18.30 - 20.00
Оксана Медведева


Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Лена Петренко
16.00 - 17.00 Беби фитнес 3-5 лет16.30 - 17.15
Татьяна Брынза


Чирлидинг Фристайл 5-10лет17.30 - 18.15
Татьяна Брынза
Беби фитнес 3-5 лет16.30 - 17.15
Татьяна Брынза


Чирлидинг Фристайл 5-10лет17.30 - 18.15
Татьяна Брынза
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00 Zumba-Fitness10.00 - 11.00
Ирина Шепель
Zumba-Fitness10.00 - 11.00
Ирина Шепель
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00 - 17.00 Беби фитнес 3-5 лет16.30 - 17.15
Татьяна Брынза
Беби фитнес 3-5 лет16.30 - 17.15
Татьяна Брынза
17.00 - 18.00
Click on the class name to get additional info

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00 - 20.00 Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
Восточные танцы
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Юлия Коробова
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00 Детский Шаолинь 4-10 лет15.00 - 18.30
Александр Приймак
Детский Шаолинь 4-10 лет15.00 - 18.30
Александр Приймак
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00 Йога в гамаках для взрослых
Правый берег: ул. Минская 10
17.00 - 18.15
Наталья Заблуда
Йога в гамаках для взрослых
Правый берег: ул. Минская 10
17.00 - 18.15
Наталья Заблуда
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00 - 19.00 Йога Микс18.30 - 20.00
Оксана Медведева
Йога Микс18.30 - 20.00
Оксана Медведева
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00 - 09.00 Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
08.00 - 09.30
Лена Петренко
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
17.30 - 19.00
Лена Петренко
Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
17.30 - 19.00
Лена Петренко
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Лена Петренко
Йога-Терапия
Правый берег: ул. Минская 10
19.00 - 20.30
Лена Петренко
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00 - 11.00 Оздоровительная йога 60+
Before hour text: Правый берег: ул. Минская 10
10.00 - 11.30
Оксана Медведева
Оздоровительная йога 60+10.00 - 11.30
Оксана Медведева
11.00 - 12.00
Click on the class name to get additional info
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15.00 - 16.00 Цигун-Тайцзицюань
Правый берег: ул. Минская 10
15.00 - 18.30
Александр Приймак
Цигун-Тайцзицюань
Правый берег: ул. Минская 10
15.00 - 18.30
Александр Приймак
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00 - 18.00 Чирлидинг Фристайл 5-10лет17.30 - 18.15
Татьяна Брынза
Чирлидинг Фристайл 5-10лет17.30 - 18.15
Татьяна Брынза
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info